Municipais

Delegacia Municipal de Acopiara (AIS 25)

(88) 3565-9501 / dmacopiara@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Emília Lima Pinho, 180 – Centro, Acopiara – CE, CEP:63560-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Alto Santo (AIS 18)

(88) 3429-1928 / dmaltosanto@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua João Quincó, 236 – Centro, CEP:62970-000, Alto Santo/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Aracoiaba (AIS 15)

(85) 3337-5690 / dmararipe@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Av. Tiradentes, Centro CEP:62750-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Amontada (AIS 17)

(85) 3337-5690 / dmamontada@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Dona Maria Belo, nº 626, Centro CEP:62540.000
Como chegar

Delegacia Municipal de Araripe (AIS 19)

(88) 3530-1685 / dmararipe@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Av. José Loiola Alençar, 174-620, Araripe – CE, CEP:63170-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Assaré (AIS 19)

(88) 3535-1957 / dmassare@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Av. Perimetral, 04 – Pedra de Fogo, CEP:63140-000, Assaré/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Aurora (AIS 19)

(88) 3543-1832 / dmaurora@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Av. Vicente Tavares Simões, Vila Paulo Gonçalves – Centro, CEP:63360-000, Aurora/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Banabuiú (AIS 20)

(88) 3426-1338 / dmbanabuiu@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Av. Queiroz Pessoa, 538 – Centro, CEP:63960-000, Banabuiú/Ce

Como chegar

Delegacia Municipal de Barbalha (AIS AIS 19)

(88) 3102-1196 / dmbarbalha@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Major Sampaio, 45 – Rosário, CEP:63180-000, Barbalha/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Beberibe (AIS 18)

(85) 3338-2590 / dmbeberibe@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Jonas Bessa, 214 – Centro, CEP:62840-000. Beberibe/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Bela Cruz (AIS 17)

(88) 3663-1925 / dmbelacruz@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Cel. Duca, Bela Cruz – CE, CEP:62570-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Boa Viagem (AIS 15)

(88) 3427-1202 / dmboaviagem@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Vinte e Seis de Junho, 385 – Centro, Boa Viagem – CE, CEP:63870-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Campo Sales (AIS 19)

(88) 3533-1309 / dmcamposales@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 CE-371, Campos Sales – CE, CEP:63150-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Caririaçu (AIS 19)

(88) 3547-1593 / dmcaririacu@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Maria Leite, Paraíso, CEP: 63220-000, Caririaçu/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Cedro (AIS 21)

(88) 3564.0194 / dmcedro@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Centro, Cedro – CE, CEP:63400-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Chaval (AIS 14)

(88) 3625-1432 / dmchaval@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Ten. Manoel Olimpio Soares, bairro: salgadinho CEP:62420-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Coreaú (AIS 14)

(88) 3625-1432 / dmcoreau@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Vinte e Quatro de Maio, 139-307 – Centro, Coreaú – CE, CEP:62160-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Farias Brito (AIS 19)

(88) 3544-1270 / dmfariasbrito@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rodovia CE 386, 171 Nova Esperança – CEP:63130-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Granja (AIS 14)

(88) 3624-1322 / dmgranja@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua 14 de Julho, 105, Granja – CE, 62430-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Guaraciaba do Norte (AIS 14)

(88) 3652–2001 / dmguaraciba@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Laurentino de Oliveira Memória, 6, Guaraciaba do Norte – CE, CEP:62380-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Guaramiranga (AIS 15)

(85) 3321-1338 / dmguaramiranga@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Joaquim Alves Nogueira, Guaramiranga – CE, CEP:62766-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Icapuí (AIS 18)

(88) 3432.1160 / dmicapui@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Av. 22 de Janeiro, 5169, Icapuí – CE, CEP:62810-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Independência (AIS 16)

(88) 3675-1620 / dmindependencia@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Mal. Humberto, 168 – Liberdade, Independência – CE, CEP:63640-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Ipaumirim (AIS 21)

(88) 3567.1316 / dmipaumirim@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Bento Viêira, 92, Ipaumirim – CE, CEP:63340-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Ipu (AIS 16)

(88) 3683-3911 / dmipu@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Av. Abdoral Timbo, 606, nova aldeota, Ipu/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Ipueiras (AIS 16)

(88) 3685-1516 / dmipueiras@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Solon Catunda,s/n, saída para a cidade de Nova Russas/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Itapajé (AIS 17)

(85) 3346-0289 / dmitapaje@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Antonio Braga – Centro, Itapagé – CE, CEP:62600-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Iracema (AIS 17)

(88) 3428.5020 / dmiracema@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Cap. Manuel Rufino de Negreiros, 143 – Da Paz, Iracema – CE, CEP:62980-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Itarema (AIS 17)

(88) 3667-1300 / dmitarema@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 -1826, Rua das Indústrias, 1488, Itarema – CE, CEP:62590-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Jaguaretama (AIS 20)

(88) 3576.1930 / dmjaguaretama@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Maria Hilca Machado, 353 – Padre Sebastião Marleno, Jaguaretama – CE, CEP:63480-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Jaguaruana (AIS 18)

(88) 3418-1370 / dmjaguaruana@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 120, Rua José Cláudio de Melo, 10, Jaguaruana – CE, CEP:62823-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Jardim (AIS 19)

(88) 3555.1959 / dmjardim@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Padre Miguel Coelho – Santa Terezinha, Jardim – CE, CEP:63290-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Jijoca de Jericoacoara (AIS 17)

(88) 3669- 1264 / dmjijoca@policiacivil.ce.gov.br / 24 h
 Rua Piauí, 2510, Jijoca de Jericoacoara – CE, CEP:62598-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Jucás (AIS 21)

(88) 3517.1753 / drspompeu@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Luiz Correia de Araújo, nº 50 – Cohab I , CEP: 63580-000, Jucás/Ce

Como chegar

Delegacia Municipal de Lavras da Mangabeira (AIS 21)

(88) 3536.2260 / dmlavras@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Maria Zilda Gonçalves, Vila Bancária, CEP: 63300-000, Lavras da Mangabeira/Ce

Como chegar

Delegacia Municipal de Limoeiro do Norte (AIS 18)

(88) 3423.4572 / dmlimoeiro@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Vicente ferreira Lima, nº 400 – José Simões, CEP: 62930-000, Limoeiro do Norte/CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Massapê (AIS 14)

(88) 3643-1026 / dmmassape@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  CE-362, 888 – Cruzeiro, Massapê – CE, CEP:62140-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Mauriti (AIS 19)

(88) 3552.1181 / dmmauriti@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Chagas Sampaio, 464 – César Nascimento, Mauriti – CE, CEP:63210-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Milagres (AIS 19)

(88) 3553.5290 / dmmilagres@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Das Missionárias, Milagres – CE, CEP:63250-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Missão Velha (AIS 19)

(88) 3542.2902 / dmmissao@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  387, Rua Isaías Arruda, 359 – José Pimenta, Missão Velha – CE, CEP:63200-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Mombaça (AIS 22)

(88) 3583.3435 / dmmombaca@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Severino Feitosa, nº 16 – Beira Rio, CEP:63610-000, Mombaça/Ce

Como chegar

Delegacia Municipal de Morada Nova (AIS 20)

(88) 3422-2814 / dmmombaca@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Av. Manoel Castro Gomes de Andrade, 166-214, Morada Nova – CE, CEP:62940-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Nova Russas (AIS 16)

(88) 3672-6102 / dmnovarussas@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  AV. João Gregório Timbo, Centro- CEP:62200-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Novo Oriente (AIS 16)

(88) 3629-1747/1190 / dmnovooriente@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
  Rua Francisco Rufino,224-496-Vicente Rodrigues Vieira, Novo Oriente – CE, CEP:63740-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Orós (AIS 21)

(88) 3584.1808 / dmoros@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Alto dos Custódios, 390-426, Orós – CE, CEP:63520-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Pacujá (AIS 14)

(88) 3641-1337 / dmpacuja@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Dona Fransquinha , 607-665 – Barro Branco, Pacujá – CE, CEP:62180-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Paracuru (AIS 11)

(88) 3344-1333 / dmparacuru@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Jacaúna Sáles, 588 Paracuru – CE, CEP:62680-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Paraipaba (AIS 11 )

(88) 3363-1110 / dmparaipaba@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Pedro Rodrigues da Costa, 33 Paraipaba – CE, CEP:62685-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Parambu (AIS 22)

(88) 3448-2300 / dmparambu@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Hidelbrando Alves Caracas, 1040 Parambu – CE, CEP:63680-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Pedra Branca (AIS 20)

(88) 3515.1599 / dmpedrabranca@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Antonio Frutuoso Duarte, 174-286 – Riso do Prado, Pedra Branca – CE, CEP:63630-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Penaforte (AIS 19)

(88) 3559.1681/ dmpenaforte@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 BR-116, 9910 – Padre Cícero Penaforte – CE 63280-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Pentecoste (AIS 17)

(85) 3352-2621/ dmpentecoste@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Doze de Maio, Pentecoste – CE, CEP:62640-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Quixeramobim (AIS 20)

(88) 3441.0302/ dmquixeramobim@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Dr. Miguel Pinto, 100 – Centro Quixeramobim – CE, CEP:63800-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Redenção (AIS 15)

(85) 3332-2651/ dmredencao@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Pedro II, 100 – centro, Redenção – CE, CEP:62790-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Saboeiro (AIS 21)

(88) 3526.1222/ dmsaboeiro@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Eliseu Eristeu, CEP:63590-000, Saboeiro-CE

Como chegar

Delegacia Municipal de Santana do Acaraú (AIS 14)

(88) 3644-1565/ dmsacarau@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rodovia Rota Turistica da Ibiapaba, 526 – João Alfredo, Santana do Acaraú – CE, CEP:62150-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Santa Quitéria (AIS 16)

(88) 3628-0190/ dmsquiteria@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Manoel Martins Sobrinho, 411 – Planalto da Piracicaba, Santa Quitéria – CE, CEP:62280-000

Como chegar

Delegacia Municipal de São Benedito (AIS 14)

(88) 3626-6212/ dmsbenedito@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Min. Antônio Coelho, 840 São Benedito – CE, CEP:62370-000

Como chegar

Delegacia Municipal de São João do Jaguaribe (AIS 18)

(88) 3424. 3811/ dmsjjaguaribe@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Monsenhor Otávio Santiago, 370-454 – 8 de Setembro, Tabuleiro do Norte – CE, CEP:62960-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Sobral (AIS 14)

(88) 3677-4291/ dmsobral@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Miguel Téles da Frota, 98 – Campo dos Velhos, Sobral – CE, CEP:62030-225

Como chegar

Delegacia Municipal de Solonópole (AIS 20)

(88) 3518.1664/ dmsolonopole@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 176, Rua Pref. Sifredo Pinheiro, 10, Solonópole – CE, CEP:63620-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Tabuleiro do Norte (AIS 18)

(88) 3424. 3811/ dmsjjaguaribe@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Monsenhor Otávio Santiago, 370-454 – 8 de Setembro, Tabuleiro do Norte – CE, CEP:62960-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Tamboril(AIS 16)

(88) 3617-1180/ dmtamboril@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Franklin Cavalcante – Monte Castelo, Tamboril – CE, CEP:63750-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Trairi (AIS 11)

(88) 3351-1195/ dmtrairi@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Avenida Salvador Martins – Planalto Norte, Trairi – CE, CEP:62690-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Ubajara (AIS 14)

(88) 3634-1747/ dmubajara@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Manoel Ribeiro, Ubajara – CE, CEP:62350-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Uruburetama (AIS 17)

(85) 3353-3070/ dmuruburetama@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Francisco Pereira Fonteneles, 231 – Centro, Uruburetama – CE, CEP:62650-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Uruoca (AIS 14)

(85) 3353-3070/ dmuruoca@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua Pedro Peixoto, 150 – Centro, Uruoca – CE, CEP:62460-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Varjota (AIS 01)

(88) 3648-1054/ dmvarjotaa@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 CE-183, Varjota – CE, CEP:62265-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Várzea Alegre (AIS 21)

(88) 3541.2397/ dmvarzea@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua José Álvares Feitosa, 113-147 – Costa, Várzea Alegre – CE, CEP:63540-000

Como chegar

Delegacia Municipal de Viçosa do Ceará (AIS 14)

(88)3632-1112/ dmvicosa@policiacivil.ce.gov.br / 08h – 12h I 13h – 18h
 Rua José Álvares Feitosa, 113-147 – Costa, Várzea Alegre – CE, CEP:63540-000

Como chegar