METROPOLITANAS

Delegacia Metropolitana de Aquiraz

(85) 3101-2816 / dmaquiraz@policiacivil.ce.gov.br
 Av. Pedro Brasil, 1186 – Chácaras da Prainha – Aquiraz-CE CEP:61700-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Cascavel

(85) 3334-3591 / dmcascavel@policiacivil.ce.gov.br
 Rua Dr. Pedro de Queirós Ferreira, 1943 – Centro – Cascavel CEP: 62.850-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Caucaia

(85) 3101-3360 / dmcaucaia@policiacivil.ce.gov.br
 Rua José Matias Brito, S/N – Itambé II – Caucaia CEP:61890-040

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Chorozinho

(85) 3319-1237 / dmchorozinho@policiacivil.ce.gov.br
 Av. Raimundo Simplício de Carvalho S/N – Vila Requeijão – Chorozinho CEP: 62875-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Eusébio

(85) 3101-2046 / dmeusebio@policiacivil.ce.gov.br
 Av. Eusébio de Queiroz, 4601 – Centro – Eusébio CEP: 61760-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Horizonte

(85) 3336-6164 / dmhorizonte@policiacivil.ce.gov.br
 Rua Maria Nazaré Domingos, 271 – Centro – Horizonte CEP:62880-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Guaiúba

(85) 3376-1921 / dmguaiuba@policiacivil.ce.gov.br
 Rua Xavier Pires, 370 – Miguel de Souza Martins, Guaiúba – CE, CEP:61890-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Itaitinga

(85) 3377-1121 / dmitaitinga@policiacivil.ce.gov.br
 Raimundo Alves Cavalcante, 284 – Parque Santo Antônio – Itaitinga CEP:61880-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Maracanaú

(85) 3101-2830 / dmmaracanau@policiacivil.ce.gov.br
 Av. VI, 410 – Jereissati I, Maracanaú – CE, CEP:61900-670

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Maranguape

(85) 3101-2808 / dmmaranguape@policiacivil.ce.gov.br
 Praça Capistrano De Abreu, 280 – Centro – Maranguape CEP:61940-135

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Pacajus

(85) 3348-4591/ dmpacajus@policiacivil.ce.gov.br
 Rua Naide Costa Menezes, 555 Planalto Popular – CEP:62870-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Pacatuba

(85) 3101-3350 / dmpacatuba@policiacivil.ce.gov.br
 Rua Pres. Getúlio Vargas, 77 – Centro, Pacatuba – CE, CEP:61800-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de Pindoretama

(85) 3375-1911 / dmpindoretama@policiacivil.ce.gov.br
 CE 040 – 2500 – CEP:62860-000

Como chegar

Delegacia Metropolitana de São Gonçalo do Amarante

(85) 3315-4502 / dmsamarante@policiacivil.ce.gov.br
 Rua da Liberdade, S/N – Palestina – São Gonçalo do Amarante CEP:62670-000

Como chegar